设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往北京西K106次列车时刻表
全程耗时:29:28 小时 全程距离:2372 公里  
硬席票价:257 元 软席票价:411 元  
硬卧上铺:437 元 硬卧中铺:452 元 硬卧下铺:467 元
软卧上铺:690 元 软卧下铺:720 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 10:17 00:00 0
2 东莞东 11:10 11:16 00:53 61
3 惠州 11:58 12:01 1:41 115
4 河源 12:59 13:01 2:42 195
5 龙川 13:58 14:07 3:41 270
6 定南 15:25 15:27 5:08 363
7 赣州 17:25 17:31 7:08 511
8 泰和 19:24 19:26 9:07 663
9 吉安 19:58 20:01 9:41 697
10 南昌 22:44 22:52 12:27 923
11 九江 00:19 00:22 14:02 1058
12 麻城 02:46 02:52 16:29 1281
13 阜阳 05:31 05:39 19:14 1517
14 亳州 06:49 06:51 20:32 1621
15 商丘南 07:36 07:38 21:19 1685
16 菏泽 08:40 08:42 22:23 1790
17 聊城 10:20 10:26 24:03 1946
18 清河城 11:18 11:20 25:01 2018
19 衡水 12:16 12:21 25:59 2098
20 肃宁 13:15 13:20 26:58 2184
21 任丘 13:47 14:02 27:30 2225
22 霸州 14:41 14:43 28:24 2280
23 北京西 15:45 ---- 29:28 2372
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.