设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从九江开往深圳K115次列车时刻表
全程耗时:14:55 小时 全程距离:1058 公里  
硬席票价:137 元 软席票价:214 元  
硬卧上铺:234 元 硬卧中铺:242 元 硬卧下铺:249 元
软卧上铺:362 元 软卧下铺:379 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 ---- 16:05 00:00 0
2 南昌 17:36 17:48 1:31 135
3 向塘 18:09 18:15 2:04 163
4 樟树东 19:11 19:13 3:06 239
5 新干 19:38 19:40 3:33 275
6 吉安 20:43 20:46 4:38 361
7 兴国 22:10 22:12 6:05 474
8 赣州 23:08 23:14 7:03 547
9 信丰 23:59 00:01 7:54 610
10 龙南 00:56 00:58 8:51 672
11 龙川 02:30 02:40 10:25 788
12 惠州 04:33 04:37 12:28 943
13 东莞东 05:21 05:25 13:16 997
14 深圳 07:00 ---- 14:55 1058
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.