设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往九江K116次列车时刻表
全程耗时:14:41 小时 全程距离:1058 公里  
硬席票价:137 元 软席票价:214 元  
硬卧上铺:234 元 硬卧中铺:242 元 硬卧下铺:249 元
软卧上铺:362 元 软卧下铺:379 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 18:35 00:00 0
2 东莞东 19:50 19:52 1:15 61
3 惠州 20:34 20:36 1:59 115
4 龙川 22:28 22:36 3:53 270
5 龙南 00:11 00:13 5:36 386
6 信丰 00:58 01:00 6:23 448
7 赣州 01:52 01:58 7:17 511
8 兴国 02:50 02:52 8:15 584
9 吉安 04:19 04:22 9:44 697
10 新干 05:20 05:22 10:45 783
11 樟树东 05:47 05:49 11:12 819
12 南昌 07:10 07:18 12:35 923
13 九江 09:16 ---- 14:41 1058
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.