首页>>列车时刻首页>>
从广州开往成都K192/K193次列车时刻表
全程耗时:40:44 小时 全程距离:2461 公里  
硬席票价:266 元 软席票价:422 元  
硬卧上铺:449 元 硬卧中铺:465 元 硬卧下铺:480 元
软卧上铺:707 元 软卧下铺:738 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 15:56 00:00 0
2 韶关 18:12 18:15 2:16 221
3 乐昌 18:48 18:50 2:52 271
4 郴州 20:01 20:07 4:05 374
5 衡阳 22:08 22:12 6:12 521
6 株洲 23:55 00:07 7:59 655
7 湘潭 00:34 00:37 8:38 685
8 娄底 01:49 01:55 9:53 785
9 新化 03:09 03:11 11:13 879
10 怀化 06:00 06:08 14:04 1102
11 玉屏 08:10 08:15 16:14 1218
12 凯里 10:32 10:38 18:36 1376
13 贵阳 13:37 13:59 21:41 1560
14 遵义 16:42 16:48 24:46 1715
15 桐梓 18:02 18:08 26:06 1776
16 江津 23:40 23:44 31:44 2022
17 朱杨溪 00:43 00:46 32:47 2081
18 永川 01:27 01:37 33:31 2122
19 隆昌 03:11 03:14 35:15 2204
20 内江 03:53 04:02 35:57 2242
21 资中 04:35 04:40 36:39 2272
22 资阳 05:43 05:48 37:47 2339
23 简阳 06:30 06:35 38:34 2378
24 成都 08:40 ---- 40:44 2461