首页>>列车时刻首页>>
从广州开往重庆K202/K203次列车时刻表
全程耗时:30:02 小时 全程距离:2023 公里  
硬席票价:231 元 软席票价:366 元  
硬卧上铺:391 元 硬卧中铺:405 元 硬卧下铺:418 元
软卧上铺:615 元 软卧下铺:642 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 10:30 00:00 0
2 韶关 12:46 12:49 2:16 221
3 郴州 14:30 14:36 4:00 374
4 衡阳 16:34 16:39 6:04 521
5 株洲 18:04 18:14 7:34 655
6 湘潭 18:42 18:45 8:12 685
7 娄底 19:58 20:04 9:28 785
8 新化 21:18 21:20 10:48 879
9 怀化 00:09 00:17 13:39 1102
10 玉屏 02:01 02:04 15:31 1218
11 凯里 04:21 04:27 17:51 1376
12 福泉 05:25 05:28 18:55 1443
13 贵阳 07:29 07:41 20:59 1560
14 遵义 10:42 10:48 24:12 1715
15 桐梓 11:54 12:00 25:24 1776
16 赶水 13:49 13:51 27:19 1871
17 綦江 14:48 14:50 28:18 1927
18 重庆 16:32 ---- 30:02 2023