设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往石家庄K234/K235次列车时刻表
全程耗时:18:10 小时 全程距离:1410 公里  
硬席票价:175 元 软席票价:276 元  
硬卧上铺:298 元 硬卧中铺:308 元 硬卧下铺:319 元
软卧上铺:466 元 软卧下铺:486 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 11:40 00:00 0
2 昆山 12:12 12:17 00:32 49
3 苏州 12:41 12:45 1:01 84
4 无锡 13:12 13:17 1:32 126
5 常州 13:45 13:50 2:05 165
6 镇江 14:36 14:43 2:56 238
7 南京 15:25 15:30 3:45 303
8 蚌埠 17:31 17:39 5:51 484
9 徐州 19:29 19:37 7:49 649
10 商丘 21:24 21:26 9:44 795
11 开封 22:50 22:53 11:10 926
12 郑州 00:02 00:13 12:22 998
13 新乡 01:07 01:09 13:27 1078
14 鹤壁 01:53 01:55 14:13 1144
15 安阳 02:25 02:27 14:45 1185
16 邯郸 03:57 04:01 16:17 1245
17 邢台 04:34 04:37 16:54 1297
18 石家庄 05:50 ---- 18:10 1410
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.