设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从东莞东开往南京西K26次列车时刻表
全程耗时:26:11 小时 全程距离:1650 公里  
硬席票价:194 元 软席票价:307 元  
硬卧上铺:330 元 硬卧中铺:341 元 硬卧下铺:353 元
软卧上铺:517 元 软卧下铺:539 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东莞东 ---- 20:23 00:00 0
2 惠州 21:05 21:09 00:42 54
3 河源 22:07 22:09 1:44 134
4 龙川 23:06 23:14 2:43 209
5 赣州 02:20 02:26 5:57 450
6 吉安 04:42 04:45 8:19 636
7 向塘 07:35 07:43 11:12 834
8 鹰潭 09:16 09:26 12:53 949
9 贵溪 09:44 09:48 13:21 969
10 乐平市 11:08 11:10 14:45 1058
11 景德镇 11:54 12:03 15:31 1106
12 黄山 14:50 14:54 18:27 1273
13 绩溪县 15:59 16:08 19:36 1323
14 宣城 18:11 18:18 21:48 1455
15 芜湖 19:10 19:20 22:47 1519
16 马鞍山 20:22 20:26 23:59 1566
17 南京 22:15 22:26 25:52 1644
18 南京西 22:34 ---- 26:11 1650
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.