设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往成都K282/K283次列车时刻表
全程耗时:38:06 小时 全程距离:2620 公里  
硬席票价:276 元 软席票价:440 元  
硬卧上铺:466 元 硬卧中铺:483 元 硬卧下铺:499 元
软卧上铺:737 元 软卧下铺:770 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 21:06 00:00 0
2 昆山 21:36 21:39 00:30 49
3 苏州 22:02 22:06 00:56 84
4 无锡 22:32 22:37 1:26 126
5 常州 23:05 23:10 1:59 165
6 镇江 00:10 00:15 3:04 238
7 南京 00:58 01:06 3:52 303
8 蚌埠 03:06 03:14 6:00 484
9 徐州 05:04 05:12 7:58 649
10 商丘 06:59 07:02 9:53 795
11 开封 08:31 08:34 11:25 926
12 郑州 09:26 09:34 12:20 998
13 宝丰 12:34 12:40 15:28 1246
14 南阳 14:10 14:13 17:04 1368
15 邓州 14:59 15:02 17:53 1424
16 襄樊 16:00 16:08 18:54 1497
17 六里坪 18:36 18:47 21:30 1643
18 十堰 19:08 19:11 22:02 1663
19 安康 22:09 22:21 25:03 1865
20 西乡 00:41 00:45 27:35 2012
21 汉中 02:09 02:15 29:03 2105
22 勉西 02:54 03:06 29:48 2150
23 广元 05:52 06:01 32:46 2301
24 江油 08:39 08:42 35:33 2463
25 绵阳 09:21 09:28 36:15 2505
26 成都 11:12 ---- 38:06 2620
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.