设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往青岛K294/K295次列车时刻表
全程耗时:17:21 小时 全程距离:1359 公里  
硬席票价:170 元 软席票价:268 元  
硬卧上铺:290 元 硬卧中铺:300 元 硬卧下铺:309 元
软卧上铺:452 元 软卧下铺:472 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 12:37 00:00 0
2 昆山 13:07 13:10 00:30 49
3 苏州 13:35 13:40 00:58 84
4 无锡 14:09 14:14 1:32 126
5 常州 14:43 14:49 2:06 165
6 镇江 15:35 15:39 2:58 238
7 南京 16:23 16:29 3:46 303
8 滁州 17:06 17:16 4:29 359
9 蚌埠 19:00 19:08 6:23 484
10 徐州 21:09 21:12 8:32 649
11 兖州 22:59 23:02 10:22 810
12 泰山 23:56 23:59 11:19 895
13 济南 00:53 01:06 12:16 966
14 淄博 02:18 02:21 13:41 1076
15 青州市 02:52 02:54 14:15 1119
16 潍坊 03:35 03:41 14:58 1176
17 高密 04:35 04:37 15:58 1261
18 青岛 05:58 ---- 17:21 1359
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.