首页>>列车时刻首页>>
从广州开往徐州K302次列车时刻表
全程耗时:26:55 小时 全程距离:1839 公里  
硬席票价:208 元 软席票价:332 元  
硬卧上铺:355 元 硬卧中铺:367 元 硬卧下铺:379 元
软卧上铺:558 元 软卧下铺:584 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 18:10 00:00 0
2 韶关 20:32 20:37 2:22 221
3 乐昌 21:10 21:31 3:00 271
4 郴州 22:44 22:50 4:34 374
5 耒阳 23:51 00:04 5:41 458
6 衡阳 00:49 01:06 6:39 521
7 株洲 02:52 03:05 8:42 655
8 萍乡 04:34 04:39 10:24 737
9 宜春 05:25 05:29 11:15 803
10 新余 06:26 06:33 12:16 862
11 向塘 08:38 08:40 14:28 994
12 南昌 09:09 09:17 14:59 1022
13 九江 10:47 10:50 16:37 1157
14 黄州 12:30 12:33 18:20 1313
15 麻城 13:14 13:20 19:04 1380
16 阜阳 16:11 16:19 22:01 1616
17 青龙山 19:04 19:24 24:54 1763
18 淮北 19:42 19:47 25:32 1777
19 徐州 21:05 ---- 26:55 1839