首页>>列车时刻首页>>
从广州开往温州K326/K327次列车时刻表
全程耗时:28:00 小时 全程距离:1680 公里  
硬席票价:200 元 软席票价:316 元  
硬卧上铺:339 元 硬卧中铺:351 元 硬卧下铺:363 元
软卧上铺:532 元 软卧下铺:554 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 19:00 00:00 0
2 广州北 19:22 19:58 00:22 27
3 韶关 21:58 22:01 2:58 221
4 郴州 00:04 00:10 5:04 374
5 衡阳 01:55 02:09 6:55 521
6 株洲 03:34 03:50 8:34 655
7 醴陵 04:40 04:46 9:40 697
8 萍乡 05:26 05:39 10:26 737
9 宜春 06:25 06:29 11:25 803
10 新余 07:19 07:26 12:19 862
11 樟树 08:35 08:40 13:35 936
12 向塘 09:41 09:51 14:41 994
13 鹰潭 11:32 11:42 16:32 1109
14 上饶 13:43 13:49 18:43 1215
15 江山 15:14 15:17 20:14 1300
16 衢州 15:53 15:57 20:53 1336
17 龙游 16:33 16:37 21:33 1367
18 金华西 17:40 17:55 22:40 1418
19 武义 18:37 18:42 23:37 1458
20 永康 19:03 19:05 24:03 1479
21 缙云 19:37 19:39 24:37 1512
22 丽水 20:12 20:39 25:12 1544
23 青田 21:42 21:44 26:42 1623
24 温州 23:00 ---- 28:00 1680