设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从天津开往上海K33次列车时刻表
全程耗时:18:25 小时 全程距离:1334 公里  
硬席票价:165 元 软席票价:260 元  
硬卧上铺:282 元 硬卧中铺:291 元 硬卧下铺:301 元
软卧上铺:440 元 软卧下铺:458 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津 ---- 16:32 00:00 0
2 天津北 16:40 16:43 00:08 4
3 天津西 16:55 16:57 00:23 18
4 静海 17:25 17:36 00:53 60
5 沧州 18:25 18:28 1:53 133
6 泊头 18:52 18:55 2:20 172
7 德州 19:46 19:49 3:14 247
8 济南 21:13 21:21 4:41 368
9 兖州 23:09 23:11 6:37 524
10 徐州 01:14 01:17 8:42 685
11 蚌埠 04:13 04:22 11:41 850
12 滁州 05:45 06:07 13:13 975
13 南京 06:52 06:56 14:20 1031
14 镇江 07:36 07:39 15:04 1096
15 常州 08:29 08:33 15:57 1169
16 无锡 09:12 09:16 16:40 1208
17 苏州 09:41 09:45 17:09 1250
18 昆山 10:08 10:20 17:36 1285
19 上海 10:57 ---- 18:25 1334
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.