首页>>列车时刻首页>>
从柳州开往广州K35/K38次列车时刻表
全程耗时:16:04 小时 全程距离:1059 公里  
硬席票价:137 元 软席票价:214 元  
硬卧上铺:234 元 硬卧中铺:242 元 硬卧下铺:249 元
软卧上铺:362 元 软卧下铺:379 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 柳州 ---- 15:37 00:00 0
2 桂林 17:57 18:04 2:20 176
3 东安 20:56 21:15 5:19 363
4 永州 21:57 22:05 6:20 393
5 祁东 23:19 23:24 7:42 475
6 衡阳 00:20 00:34 8:43 538
7 郴州 02:47 02:53 11:10 685
8 韶关 05:20 05:23 13:43 838
9 广州 07:41 ---- 16:04 1059