设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从银川开往上海K359/K362次列车时刻表
全程耗时:33:27 小时 全程距离:2355 公里  
硬席票价:257 元 软席票价:411 元  
硬卧上铺:437 元 硬卧中铺:452 元 硬卧下铺:467 元
软卧上铺:690 元 软卧下铺:720 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 20:38 00:00 0
2 青铜峡 21:32 21:35 00:54 66
3 中宁 22:30 22:32 1:52 118
4 中卫 23:11 23:19 2:33 162
5 固原 02:48 02:57 6:10 379
6 平凉 04:20 04:30 7:42 470
7 宝鸡 08:17 08:28 11:39 673
8 咸阳 10:09 10:13 13:31 823
9 西安 10:31 10:37 13:53 846
10 临潼 10:59 11:01 14:21 873
11 华山 12:10 12:12 15:32 969
12 三门峡西 13:47 13:53 17:09 1088
13 三门峡 14:17 14:19 17:39 1111
14 洛阳 15:44 15:48 19:06 1233
15 郑州 17:23 17:31 20:45 1357
16 开封 18:17 18:21 21:39 1429
17 商丘 19:55 20:00 23:17 1560
18 徐州 21:43 21:51 25:05 1706
19 蚌埠 00:00 00:08 27:22 1871
20 滁州 01:31 01:33 28:53 1996
21 南京 02:12 02:17 29:34 2052
22 镇江 02:57 03:08 30:19 2117
23 常州 03:56 04:03 31:18 2190
24 无锡 04:31 04:36 31:53 2229
25 苏州 05:01 05:05 32:23 2271
26 上海 06:05 ---- 33:27 2355
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.