首页>>列车时刻首页>>
从广州开往柳州K36/K37次列车时刻表
全程耗时:15:46 小时 全程距离:1059 公里  
硬席票价:137 元 软席票价:214 元  
硬卧上铺:234 元 硬卧中铺:242 元 硬卧下铺:249 元
软卧上铺:362 元 软卧下铺:379 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 17:36 00:00 0
2 韶关 19:57 20:00 2:21 221
3 坪石 20:57 20:59 3:21 308
4 郴州 23:04 23:10 5:28 374
5 耒阳 00:13 00:26 6:37 458
6 衡阳 01:11 01:20 7:35 521
7 祁东 02:14 02:18 8:38 584
8 永州 03:32 03:42 9:56 666
9 东安 04:14 04:16 10:38 696
10 桂林 06:33 06:40 12:57 883
11 柳州 09:22 ---- 15:46 1059