首页>>列车时刻首页>>
从昆明开往广州K363/K366次列车时刻表
全程耗时:25:08 小时 全程距离:1637 公里  
硬席票价:194 元 软席票价:307 元  
硬卧上铺:330 元 硬卧中铺:341 元 硬卧下铺:353 元
软卧上铺:517 元 软卧下铺:539 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 10:40 00:00 0
2 石林 12:30 12:33 1:50 111
3 罗平 14:39 14:41 3:59 235
4 威舍 15:45 15:55 5:05 308
5 兴义 16:27 16:33 5:47 344
6 田林 18:57 19:01 8:17 529
7 百色 20:02 20:15 9:22 594
8 平果 21:44 21:48 11:04 715
9 南宁 23:42 23:55 13:02 828
10 黎塘 01:19 01:23 14:39 948
11 玉林 03:08 03:19 16:28 1091
12 陆川 03:47 03:51 17:07 1127
13 河唇 04:41 04:51 18:01 1205
14 茂名 06:05 06:13 19:25 1266
15 春湾 08:12 08:16 21:32 1428
16 肇庆 09:34 09:52 22:54 1528
17 三水 10:37 10:41 23:57 1588
18 佛山 11:08 11:15 24:28 1615
19 广州 11:48 ---- 25:08 1637