首页>>列车时刻首页>>
从广州开往昆明K364/K365次列车时刻表
全程耗时:25:08 小时 全程距离:1637 公里  
硬席票价:194 元 软席票价:307 元  
硬卧上铺:330 元 硬卧中铺:341 元 硬卧下铺:353 元
软卧上铺:517 元 软卧下铺:539 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 14:30 00:00 0
2 佛山 14:55 14:57 00:25 22
3 三水 15:26 15:28 00:56 49
4 肇庆 16:13 16:15 1:43 109
5 春湾 17:25 17:27 2:55 209
6 茂名 19:46 19:54 5:16 371
7 河唇 20:47 20:49 6:17 432
8 陆川 21:40 21:44 7:10 510
9 玉林 22:18 22:28 7:48 546
10 黎塘 00:15 00:23 9:45 689
11 南宁 01:47 01:57 11:17 809
12 平果 03:19 03:27 12:49 922
13 百色 05:15 05:23 14:45 1043
14 田林 06:31 06:33 16:01 1108
15 兴义 09:13 09:29 18:43 1293
16 威舍 10:16 10:28 19:46 1329
17 罗平 11:32 11:34 21:02 1402
18 石林 13:24 13:26 22:54 1526
19 昆明 15:38 ---- 25:08 1637