设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从西宁开往上海K375/K378次列车时刻表
全程耗时:33:25 小时 全程距离:2401 公里  
硬席票价:257 元 软席票价:411 元  
硬卧上铺:437 元 硬卧中铺:452 元 硬卧下铺:467 元
软卧上铺:690 元 软卧下铺:720 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 ---- 20:49 00:00 0
2 海石湾 22:30 22:42 1:41 110
3 兰州 00:36 00:45 3:47 216
4 定西 02:05 02:07 5:16 334
5 陇西 03:03 03:05 6:14 418
6 甘谷 04:06 04:10 7:17 497
7 天水 05:28 05:37 8:39 564
8 宝鸡 08:12 08:20 11:23 719
9 西安 10:22 10:28 13:33 892
10 三门峡西 13:31 13:37 16:42 1134
11 渑池 14:40 14:43 17:51 1210
12 洛阳 15:31 15:36 18:42 1279
13 郑州 17:10 17:19 20:21 1403
14 开封 18:05 18:07 21:16 1475
15 商丘 19:40 19:43 22:51 1606
16 徐州 21:26 21:34 24:37 1752
17 宿州 22:27 22:29 25:38 1827
18 蚌埠 23:31 23:53 26:42 1917
19 南京 01:55 01:59 29:06 2098
20 镇江 02:39 02:42 29:50 2163
21 丹阳 03:04 03:07 30:15 2192
22 常州 03:37 03:56 30:48 2236
23 无锡 04:24 04:28 31:35 2275
24 苏州 04:54 04:58 32:05 2317
25 昆山 05:19 05:31 32:30 2352
26 上海 06:14 ---- 33:25 2401
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.