设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从泰州开往汉口K381/K384次列车时刻表
全程耗时:15:18 小时 全程距离:995 公里  
硬席票价:130 元 软席票价:206 元  
硬卧上铺:224 元 硬卧中铺:232 元 硬卧下铺:239 元
软卧上铺:350 元 软卧下铺:365 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰州 ---- 19:26 00:00 0
2 扬州 20:20 20:28 00:54 64
3 仪征 20:43 20:47 1:17 85
4 南京 21:52 22:02 2:26 164
5 马鞍山 23:14 23:18 3:48 242
6 芜湖 23:57 00:06 4:31 289
7 巢湖 01:10 01:13 5:44 366
8 合肥 02:09 02:17 6:43 430
9 淮南 03:50 03:53 8:24 525
10 张集 04:38 04:40 9:12 582
11 阜阳 05:36 05:48 10:10 651
12 麻城 08:28 08:31 13:02 887
13 红安 09:08 09:18 13:42 924
14 汉口 10:44 ---- 15:18 995
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.