首页>>列车时刻首页>>
从广州开往海口K407次列车时刻表
全程耗时:12:08 小时 全程距离:794 公里  
硬席票价:106 元 软席票价:166 元  
硬卧上铺:185 元 硬卧中铺:191 元 硬卧下铺:197 元
软卧上铺:286 元 软卧下铺:298 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 22:26 00:00 0
2 佛山 22:51 22:57 00:25 22
3 三水 23:26 23:29 1:00 49
4 肇庆 00:14 00:19 1:48 109
5 茂名东 03:32 03:38 5:06 361
6 廉江 05:13 05:16 6:47 441
7 遂溪 05:34 05:38 7:08 466
8 湛江西 06:05 06:10 7:39 488
9 雷州 06:44 06:47 8:18 532
10 徐闻 07:40 07:42 9:14 601
11 海口 10:34 ---- 12:08 794