首页>>列车时刻首页>>
从海口开往广州K408次列车时刻表
全程耗时:12:00 小时 全程距离:794 公里  
硬席票价:106 元 软席票价:166 元  
硬卧上铺:185 元 硬卧中铺:191 元 硬卧下铺:197 元
软卧上铺:286 元 软卧下铺:298 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口 ---- 18:48 00:00 0
2 徐闻 21:41 21:43 2:53 193
3 雷州 22:35 22:38 3:47 262
4 湛江西 23:12 23:17 4:24 306
5 遂溪 23:42 23:45 4:54 328
6 廉江 00:04 00:07 5:16 353
7 茂名东 01:34 01:40 6:46 433
8 肇庆 04:38 04:48 9:50 685
9 三水 05:33 05:37 10:45 745
10 佛山 06:04 06:15 11:16 772
11 广州 06:48 ---- 12:00 794