设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从吉安开往深圳K41次列车时刻表
全程耗时:9:26 小时 全程距离:697 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:169 元 硬卧下铺:175 元
软卧上铺:252 元 软卧下铺:264 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉安 ---- 20:36 00:00 0
2 泰和 20:59 21:03 00:23 34
3 兴国 21:53 22:01 1:17 113
4 赣州 22:55 23:01 2:19 186
5 定南 00:53 00:57 4:17 334
6 龙川 02:09 02:18 5:33 427
7 惠州 04:11 04:14 7:35 582
8 东莞东 04:58 05:03 8:22 636
9 深圳 06:02 ---- 9:26 697
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.