设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往吉安K42次列车时刻表
全程耗时:10:06 小时 全程距离:697 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:169 元 硬卧下铺:175 元
软卧上铺:252 元 软卧下铺:264 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 21:52 00:00 0
2 东莞东 22:59 23:04 1:07 61
3 惠州 23:46 23:50 1:54 115
4 龙川 01:43 01:53 3:51 270
5 定南 03:29 03:32 5:37 363
6 赣州 05:24 05:30 7:32 511
7 兴国 06:22 06:25 8:30 584
8 泰和 07:23 07:26 9:31 663
9 吉安 07:58 ---- 10:06 697
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.