首页>>列车时刻首页>>
从武昌开往惠州K435/K438次列车时刻表
全程耗时:15:30 小时 全程距离:1217 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 ---- 15:20 00:00 0
2 咸宁 16:16 16:19 00:56 80
3 赤壁 16:48 16:50 1:28 118
4 岳阳 17:48 18:01 2:28 215
5 汨罗 18:42 18:45 3:22 284
6 长沙 19:33 19:43 4:13 362
7 株洲 20:23 20:32 5:03 414
8 衡山 21:29 21:34 6:09 497
9 衡阳 22:01 22:15 6:41 548
10 耒阳 22:59 23:03 7:39 611
11 郴州 00:06 00:12 8:46 695
12 韶关 02:02 02:07 10:42 848
13 广州 04:29 04:38 13:09 1069
14 东莞东 06:05 06:08 14:45 1163
15 惠州 06:50 ---- 15:30 1217