首页>>列车时刻首页>>
从惠州开往武昌K436/K437次列车时刻表
全程耗时:16:40 小时 全程距离:1217 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 惠州 ---- 18:20 00:00 0
2 东莞东 19:04 19:12 00:44 54
3 广州 21:02 21:30 2:42 148
4 韶关 00:01 00:04 5:41 369
5 郴州 02:03 02:09 7:43 522
6 耒阳 03:10 03:22 8:50 606
7 衡阳 04:07 04:13 9:47 669
8 株洲 05:38 05:44 11:18 803
9 长沙 06:24 06:42 12:04 855
10 岳阳 08:08 08:12 13:48 1002
11 赤壁 09:13 09:37 14:53 1099
12 咸宁 10:04 10:07 15:44 1137
13 武昌 11:00 ---- 16:40 1217