设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往信阳K461/K464次列车时刻表
全程耗时:17:54 小时 全程距离:913 公里  
硬席票价:120 元 软席票价:190 元  
硬卧上铺:208 元 硬卧中铺:216 元 硬卧下铺:222 元
软卧上铺:325 元 软卧下铺:338 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 14:17 00:00 0
2 苏州 15:14 15:20 00:57 84
3 无锡 15:55 15:59 1:38 126
4 常州 16:52 16:58 2:35 165
5 镇江 19:28 19:32 5:11 238
6 南京 20:20 20:42 6:03 303
7 马鞍山 22:06 22:10 7:49 381
8 芜湖 22:47 23:02 8:30 428
9 巢湖 00:13 00:16 9:56 505
10 合肥 01:24 01:32 11:07 569
11 六安 02:48 02:52 12:31 661
12 固始 05:38 05:40 15:21 746
13 商城 05:59 06:01 15:42 768
14 潢川 06:32 06:36 16:15 809
15 罗山 07:28 07:30 17:11 867
16 信阳 08:11 ---- 17:54 913
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.