设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从扬州开往西安K59/K62次列车时刻表
全程耗时:21:10 小时 全程距离:1479 公里  
硬席票价:179 元 软席票价:283 元  
硬卧上铺:306 元 硬卧中铺:317 元 硬卧下铺:327 元
软卧上铺:478 元 软卧下铺:499 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 扬州 ---- 17:08 00:00 0
2 六合 17:42 17:49 00:34 51
3 南京 18:31 18:41 1:23 100
4 马鞍山 19:48 19:53 2:40 178
5 芜湖 20:47 20:55 3:39 225
6 巢湖 21:55 21:57 4:47 302
7 合肥 22:53 23:01 5:45 366
8 淮南 00:21 00:27 7:13 461
9 颍上 01:26 01:30 8:18 539
10 阜阳 02:13 02:21 9:05 587
11 亳州 03:31 03:35 10:23 691
12 商丘 04:30 04:48 11:22 765
13 开封 06:17 06:20 13:09 896
14 郑州 07:12 07:21 14:04 968
15 巩义 08:18 08:20 15:10 1038
16 洛阳 09:01 09:04 15:53 1092
17 义马 09:46 09:48 16:38 1147
18 三门峡西 10:57 11:03 17:49 1237
19 灵宝 11:30 11:32 18:22 1267
20 渭南 13:28 13:30 20:20 1423
21 西安 14:18 ---- 21:10 1479
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.