设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从西安开往扬州K60/K61次列车时刻表
全程耗时:21:35 小时 全程距离:1479 公里  
硬席票价:179 元 软席票价:283 元  
硬卧上铺:306 元 硬卧中铺:317 元 硬卧下铺:327 元
软卧上铺:478 元 软卧下铺:499 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 ---- 16:24 00:00 0
2 渭南 17:09 17:12 00:45 56
3 灵宝 19:14 19:16 2:50 212
4 三门峡西 19:44 19:50 3:20 242
5 义马 21:05 21:07 4:41 332
6 洛阳 21:44 21:47 5:20 387
7 巩义 22:23 22:25 5:59 441
8 郑州 23:19 23:27 6:55 511
9 开封 00:14 00:17 7:50 583
10 商丘 01:41 01:44 9:17 714
11 亳州 02:30 02:34 10:06 788
12 阜阳 03:48 03:59 11:24 892
13 颍上 04:39 04:43 12:15 940
14 淮南 05:47 05:54 13:23 1018
15 合肥 07:35 07:43 15:11 1113
16 巢湖 08:36 08:38 16:12 1177
17 芜湖 09:49 10:01 17:25 1254
18 马鞍山 10:50 10:52 18:26 1301
19 南京 12:22 12:30 19:58 1379
20 六合 13:08 13:25 20:44 1428
21 扬州 13:59 ---- 21:35 1479
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.