首页>>列车时刻首页>>
从广州开往贵阳K64/K65次列车时刻表
全程耗时:21:49 小时 全程距离:1560 公里  
硬席票价:191 元 软席票价:301 元  
硬卧上铺:324 元 硬卧中铺:335 元 硬卧下铺:345 元
软卧上铺:506 元 软卧下铺:529 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 23:24 00:00 0
2 韶关 01:40 01:43 2:16 221
3 郴州 04:00 04:06 4:36 374
4 衡阳 05:51 05:57 6:27 521
5 株洲 07:36 07:55 8:12 655
6 湘潭 08:22 08:25 8:58 685
7 娄底 09:38 09:46 10:14 785
8 冷水江东 10:43 10:48 11:19 858
9 怀化 13:54 14:02 14:30 1102
10 玉屏 15:45 15:48 16:21 1218
11 镇远 16:45 16:47 17:21 1282
12 凯里 18:10 18:16 18:46 1376
13 贵阳 21:13 ---- 21:49 1560