设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从汉口开往深圳K7次列车时刻表
全程耗时:17:36 小时 全程距离:1236 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 17:41 00:00 0
2 武昌 18:00 18:12 00:19 20
3 咸宁 18:59 19:01 1:18 100
4 赤壁 19:30 19:43 1:49 138
5 岳阳 20:46 20:49 3:05 235
6 长沙 22:15 22:21 4:34 382
7 衡阳 00:37 00:42 6:56 568
8 郴州 03:17 03:24 9:36 715
9 韶关 05:06 05:09 11:25 868
10 广州 08:11 08:17 14:30 1089
11 东莞 09:29 09:33 15:48 1179
12 深圳 11:17 ---- 17:36 1236
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.