设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从宁波开往吉林K76/K77次列车时刻表
全程耗时:38:09 小时 全程距离:2831 公里  
硬席票价:252 元 软席票价:427 元  
硬卧上铺:456 元 硬卧中铺:474 元 硬卧下铺:492 元
软卧上铺:745 元 软卧下铺:781 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 17:30 00:00 0
2 余姚 18:08 18:10 00:38 48
3 上虞 18:33 18:36 1:03 80
4 绍兴 19:00 19:03 1:30 108
5 杭州 20:02 20:10 2:32 171
6 嘉兴 21:05 21:09 3:35 262
7 上海西 22:42 22:50 5:12 367
8 苏州 23:38 23:42 6:08 456
9 无锡 00:08 00:13 6:38 498
10 常州 00:41 00:46 7:11 537
11 镇江 01:32 01:37 8:02 610
12 南京 02:51 02:58 9:21 675
13 蚌埠 05:03 05:11 11:33 856
14 徐州 07:04 07:07 13:34 1021
15 兖州 08:54 08:57 15:24 1182
16 泰山 09:51 09:54 16:21 1267
17 济南 10:48 11:00 17:18 1338
18 德州 12:33 12:36 19:03 1459
19 沧州 13:47 13:50 20:17 1573
20 天津 15:25 15:33 21:55 1698
21 唐山 16:54 16:57 23:24 1821
22 滦县 17:43 17:45 24:13 1892
23 山海关 19:11 19:19 25:41 1999
24 绥中北 19:57 20:00 26:27 2062
25 葫芦岛北 20:35 20:38 27:05 2121
26 锦州南 21:05 21:09 27:35 2165
27 盘锦北 21:49 22:05 28:19 2233
28 台安 22:40 22:56 29:10 2287
29 辽中 23:18 23:35 29:48 2319
30 沈阳北 00:40 00:53 31:10 2388
31 抚顺城 01:33 01:37 32:03 2432
32 清原 03:07 03:11 33:37 2531
33 梅河口 04:16 04:27 34:46 2613
34 朝阳镇 04:57 04:59 35:27 2648
35 磐石 05:36 05:38 36:06 2687
36 烟筒山 06:15 06:18 36:45 2732
37 吉林 07:39 ---- 38:09 2831
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.