设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往汉口K8次列车时刻表
全程耗时:16:32 小时 全程距离:1236 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 13:59 00:00 0
2 东莞 14:52 14:55 00:53 57
3 广州 16:24 16:32 2:25 147
4 韶关 19:03 19:06 5:04 368
5 郴州 21:09 21:15 7:10 521
6 衡阳 22:58 23:03 8:59 668
7 长沙 01:05 01:13 11:06 854
8 岳阳 02:39 02:50 12:40 1001
9 赤壁 04:02 04:16 14:03 1098
10 咸宁 04:43 04:45 14:44 1136
11 武昌 06:08 06:12 16:09 1216
12 汉口 06:31 ---- 16:32 1236
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.