首页>>列车时刻首页>>
从广州开往九江K85/K88次列车时刻表
全程耗时:14:59 小时 全程距离:1091 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:221 元  
硬卧上铺:240 元 硬卧中铺:248 元 硬卧下铺:257 元
软卧上铺:374 元 软卧下铺:390 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 19:08 00:00 0
2 广州东 19:19 19:26 00:11 8
3 东莞东 20:35 20:39 1:27 94
4 惠州 21:21 21:24 2:13 148
5 河源 22:22 22:24 3:14 228
6 龙川 23:21 23:29 4:13 303
7 赣州 02:35 02:41 7:27 544
8 泰和 04:27 04:29 9:19 696
9 吉安 05:16 05:19 10:08 730
10 南昌 08:24 08:32 13:16 956
11 九江 10:07 ---- 14:59 1091