首页>>列车时刻首页>>
从九江开往广州K86/K87次列车时刻表
全程耗时:14:42 小时 全程距离:1091 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:221 元  
硬卧上铺:240 元 硬卧中铺:248 元 硬卧下铺:257 元
软卧上铺:374 元 软卧下铺:390 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 ---- 17:05 00:00 0
2 南昌 18:42 18:50 1:37 135
3 吉安 21:47 21:50 4:42 361
4 泰和 22:17 22:19 5:12 395
5 赣州 00:17 00:23 7:12 547
6 龙川 03:27 03:37 10:22 788
7 惠州 05:30 05:35 12:25 943
8 东莞东 06:19 06:24 13:14 997
9 广州东 07:33 07:36 14:28 1083
10 广州 07:47 ---- 14:42 1091