首页>>列车时刻首页>>
从信阳开往广州K9次列车时刻表
全程耗时:16:28 小时 全程距离:1303 公里  
硬席票价:141 元 软席票价:236 元  
硬卧上铺:258 元 硬卧中铺:267 元 硬卧下铺:277 元
软卧上铺:416 元 软卧下铺:434 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 信阳 ---- 16:40 00:00 0
2 广水 17:40 17:43 1:00 65
3 孝感 18:45 18:48 2:05 144
4 汉口 20:02 20:05 3:22 214
5 武昌 20:25 20:33 3:45 234
6 赤壁 21:53 21:55 5:13 352
7 岳阳 22:58 23:12 6:18 449
8 长沙 00:38 00:45 7:58 596
9 株洲 01:25 01:29 8:45 648
10 衡阳 02:55 02:58 10:15 782
11 郴州 04:40 04:46 12:00 929
12 韶关 06:28 06:31 13:48 1082
13 广州北 08:36 08:39 15:56 1276
14 广州 09:08 ---- 16:28 1303