设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从泰州开往深圳K91/K94次列车时刻表
全程耗时:25:48 小时 全程距离:1828 公里  
硬席票价:208 元 软席票价:332 元  
硬卧上铺:355 元 硬卧中铺:367 元 硬卧下铺:379 元
软卧上铺:558 元 软卧下铺:584 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰州 ---- 10:38 00:00 0
2 江都 11:07 11:10 00:29 39
3 扬州 11:27 11:32 00:49 64
4 滁州 12:59 13:02 2:21 187
5 蚌埠 14:29 14:59 3:51 312
6 合肥 17:05 17:36 6:27 443
7 桐城 18:52 18:54 8:14 560
8 安庆西 19:33 19:35 8:55 599
9 太湖 20:18 20:21 9:40 661
10 九江 21:43 21:46 11:05 770
11 南昌 23:19 23:34 12:41 905
12 吉安 02:23 02:27 15:45 1131
13 赣州 04:44 04:50 18:06 1317
14 龙川 08:00 08:06 21:22 1558
15 河源 09:02 09:05 22:24 1633
16 惠州 10:05 10:08 23:27 1713
17 深圳 12:26 ---- 25:48 1828
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.