设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往泰州K92/K93次列车时刻表
全程耗时:26:47 小时 全程距离:1828 公里  
硬席票价:208 元 软席票价:332 元  
硬卧上铺:355 元 硬卧中铺:367 元 硬卧下铺:379 元
软卧上铺:558 元 软卧下铺:584 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 16:15 00:00 0
2 惠州 18:03 18:08 1:48 115
3 河源 19:06 19:09 2:51 195
4 龙川 20:06 20:16 3:51 270
5 赣州 23:29 23:35 7:14 511
6 吉安 01:50 01:54 9:35 697
7 南昌 04:38 04:53 12:23 923
8 九江 06:28 06:32 14:13 1058
9 太湖 08:07 08:09 15:52 1167
10 安庆西 09:05 09:11 16:50 1229
11 桐城 09:40 09:43 17:25 1268
12 合肥 11:15 11:40 19:00 1385
13 蚌埠 14:04 14:29 21:49 1516
14 滁州 16:09 16:12 23:54 1641
15 扬州 18:02 18:08 25:47 1764
16 江都 18:25 18:33 26:10 1789
17 泰州 19:02 ---- 26:47 1828
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.