设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从亳州开往温州N511/N514次列车时刻表
全程耗时:22:45 小时 全程距离:1454 公里  
硬席票价:179 元 软席票价:283 元  
硬卧上铺:306 元 硬卧中铺:317 元 硬卧下铺:327 元
软卧上铺:478 元 软卧下铺:499 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 亳州 ---- 10:10 00:00 0
2 阜阳 11:44 11:56 1:34 104
3 颍上 12:35 12:39 2:25 152
4 淮南 13:42 13:48 3:32 230
5 水家湖 14:13 14:20 4:03 255
6 蚌埠 15:21 15:32 5:11 316
7 明光 16:14 16:17 6:04 377
8 滁州 17:08 17:11 6:58 441
9 南京 17:50 17:54 7:40 497
10 镇江 18:38 18:41 8:28 562
11 丹阳 19:03 19:15 8:53 591
12 常州 19:45 19:51 9:35 635
13 无锡 20:19 20:23 10:09 674
14 苏州 20:48 20:52 10:38 716
15 昆山 21:15 21:17 11:05 751
16 上海 22:02 22:10 11:52 800
17 松江 22:48 22:51 12:38 856
18 嘉兴 23:27 23:31 13:17 910
19 杭州东 00:34 00:42 14:24 1002
20 诸暨 01:48 01:51 15:38 1086
21 义乌 02:36 02:39 16:26 1140
22 金华西 03:24 03:38 17:14 1192
23 武义 04:24 04:26 18:14 1232
24 永康 04:47 04:49 18:37 1253
25 缙云 05:21 05:23 19:11 1286
26 丽水 05:56 05:58 19:46 1318
27 青田 07:01 07:06 20:51 1397
28 温州 08:55 ---- 22:45 1454
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.