设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从南京西开往上海N515次列车时刻表
全程耗时:4:23 小时 全程距离:309 公里  
硬席票价:47 元 软席票价:72 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京西 ---- 09:06 00:00 0
2 南京 09:14 09:26 00:08 6
3 镇江 10:08 10:12 1:02 71
4 丹阳 10:34 10:38 1:28 100
5 常州 11:10 11:22 2:04 144
6 无锡 11:50 11:54 2:44 183
7 苏州 12:19 12:24 3:13 225
8 昆山 12:49 12:52 3:43 260
9 上海 13:29 ---- 4:23 309
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.