设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从黄山开往上海N517/N520次列车时刻表
全程耗时:11:13 小时 全程距离:674 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:169 元 硬卧下铺:175 元
软卧上铺:252 元 软卧下铺:264 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山 ---- 22:33 00:00 0
2 歙县 22:57 23:00 00:24 22
3 绩溪县 23:27 23:34 00:54 50
4 宁国 00:59 01:03 2:26 137
5 宣城 01:38 01:44 3:05 182
6 芜湖 02:41 02:47 4:08 246
7 马鞍山 03:27 03:33 4:54 293
8 南京南 04:28 04:35 5:55 338
9 南京 05:11 05:24 6:38 371
10 镇江 06:03 06:07 7:30 436
11 丹阳 06:29 06:33 7:56 465
12 常州 07:05 07:09 8:32 509
13 无锡 07:38 07:43 9:05 548
14 苏州 08:20 08:44 9:47 590
15 昆山 09:05 09:08 10:32 625
16 上海 09:46 ---- 11:13 674
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.