设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往黄山N518/N519次列车时刻表
全程耗时:10:48 小时 全程距离:674 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:169 元 硬卧下铺:175 元
软卧上铺:252 元 软卧下铺:264 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 22:02 00:00 0
2 昆山 22:32 22:43 00:30 49
3 苏州 23:07 23:11 1:05 84
4 无锡 23:36 23:42 1:34 126
5 常州 00:13 00:17 2:11 165
6 丹阳 00:43 00:47 2:41 209
7 镇江 01:09 01:13 3:07 238
8 南京 01:55 02:05 3:53 303
9 南京南 02:34 02:42 4:32 336
10 马鞍山 03:24 03:29 5:22 381
11 芜湖 04:06 04:13 6:04 428
12 宣城 05:05 05:14 7:03 492
13 宁国 05:49 05:54 7:47 537
14 绩溪县 07:38 07:46 9:36 624
15 歙县 08:20 08:26 10:18 652
16 黄山 08:50 ---- 10:48 674
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.