设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从六安开往宁波N537/N540次列车时刻表
全程耗时:16:03 小时 全程距离:1081 公里  
硬席票价:102 元 软席票价:183 元  
硬卧上铺:202 元 硬卧中铺:210 元 硬卧下铺:219 元
软卧上铺:336 元 软卧下铺:352 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 六安 ---- 18:47 00:00 0
2 合肥 19:50 20:15 1:03 92
3 蚌埠 22:05 22:15 3:18 223
4 明光 23:04 23:07 4:17 284
5 滁州 23:58 00:02 5:11 348
6 南京 00:48 01:01 6:01 404
7 镇江 01:45 01:51 6:58 469
8 丹阳 02:13 02:16 7:26 498
9 常州 02:46 02:50 7:59 542
10 无锡 03:17 03:21 8:30 581
11 苏州 04:00 04:04 9:13 623
12 昆山 04:26 04:29 9:39 658
13 上海 05:05 05:17 10:18 707
14 松江 05:55 05:59 11:08 763
15 嘉善 06:24 06:28 11:37 799
16 嘉兴 06:41 06:45 11:54 817
17 海宁 07:06 07:10 12:19 844
18 杭州东 08:16 08:25 13:29 909
19 萧山 08:42 08:46 13:55 937
20 绍兴 09:11 09:16 14:24 973
21 上虞 09:40 09:44 14:53 1001
22 余姚 10:07 10:11 15:20 1033
23 宁波 10:50 ---- 16:03 1081
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.