设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从宁波开往六安N538/N539次列车时刻表
全程耗时:15:25 小时 全程距离:1081 公里  
硬席票价:102 元 软席票价:183 元  
硬卧上铺:202 元 硬卧中铺:210 元 硬卧下铺:219 元
软卧上铺:336 元 软卧下铺:352 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 16:50 00:00 0
2 余姚 17:32 17:36 00:42 48
3 上虞 18:00 18:05 1:10 80
4 绍兴 18:29 18:34 1:39 108
5 萧山 19:00 19:07 2:10 144
6 杭州东 19:23 19:31 2:33 172
7 海宁 20:07 20:11 3:17 264
8 嘉兴 20:29 20:33 3:39 282
9 嘉善 20:50 20:53 4:00 292
10 松江 21:24 21:28 4:34 329
11 上海 22:10 22:25 5:20 379
12 昆山 22:56 22:59 6:06 433
13 苏州 23:23 23:28 6:33 464
14 无锡 23:54 23:58 7:04 514
15 常州 00:26 00:31 7:36 557
16 丹阳 00:58 01:01 8:08 612
17 镇江 01:23 01:26 8:33 649
18 南京 02:11 02:17 9:21 691
19 蚌埠 04:17 04:30 11:27 691
20 合肥 06:54 07:12 14:04 989
21 六安 08:15 ---- 15:25 1081
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.