首页>>列车时刻首页>>
从坪石开往广州N661次列车时刻表
全程耗时:4:09 小时 全程距离:308 公里  
硬席票价:47 元 软席票价:72 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 坪石 ---- 16:27 00:00 0
2 乐昌 16:54 16:58 00:27 37
3 韶关 17:35 17:41 1:08 87
4 马坝 17:54 17:57 1:27 101
5 英德 18:40 18:50 2:13 170
6 清远 19:30 19:40 3:03 240
7 广州北 20:06 20:08 3:39 281
8 广州 20:36 ---- 4:09 308