首页>>列车时刻首页>>
从怀化开往深圳西N701/N704次列车时刻表
全程耗时:21:35 小时 全程距离:1493 公里  
硬席票价:179 元 软席票价:283 元  
硬卧上铺:306 元 硬卧中铺:317 元 硬卧下铺:327 元
软卧上铺:478 元 软卧下铺:499 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化 ---- 10:32 00:00 0
2 麻阳 11:12 11:14 00:40 44
3 吉首 12:09 12:16 1:37 103
4 猛洞河 13:06 13:13 2:34 154
5 张家界 14:26 14:35 3:54 234
6 慈利 15:26 15:31 4:54 304
7 石门县 16:00 16:17 5:28 340
8 常德 17:27 17:31 6:55 426
9 益阳 18:37 18:46 8:05 527
10 长沙 20:13 20:24 9:41 624
11 株洲 21:04 21:07 10:32 676
12 衡阳 22:33 22:40 12:01 810
13 郴州 00:24 00:30 13:52 957
14 韶关 02:12 02:15 15:40 1110
15 广州 04:42 05:05 18:10 1331
16 东莞 06:28 06:33 19:56 1421
17 坂田 07:40 07:43 21:08 1475
18 深圳西 08:07 ---- 21:35 1493