首页>>列车时刻首页>>
从深圳西开往怀化N702/N703次列车时刻表
全程耗时:22:43 小时 全程距离:1493 公里  
硬席票价:179 元 软席票价:283 元  
硬卧上铺:306 元 硬卧中铺:317 元 硬卧下铺:327 元
软卧上铺:478 元 软卧下铺:499 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳西 ---- 11:25 00:00 0
2 坂田 11:49 11:53 00:24 18
3 东莞 13:01 13:03 1:36 72
4 广州 14:18 14:29 2:53 162
5 韶关 16:59 17:06 5:34 383
6 郴州 18:52 18:58 7:27 536
7 耒阳 19:59 20:09 8:34 620
8 衡阳 20:54 21:00 9:29 683
9 株洲 22:27 22:32 11:02 817
10 长沙 23:12 23:55 11:47 869
11 益阳 01:19 01:28 13:54 966
12 常德 02:31 02:35 15:06 1067
13 石门县 03:55 03:57 16:30 1153
14 慈利 04:25 04:28 17:00 1189
15 张家界 05:20 05:30 17:55 1259
16 猛洞河 06:43 06:45 19:18 1339
17 吉首 07:34 07:45 20:09 1390
18 麻阳 09:24 09:26 21:59 1449
19 怀化 10:08 ---- 22:43 1493