设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从怀化开往深圳N705/N708次列车时刻表
全程耗时:16:43 小时 全程距离:1249 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化 ---- 17:20 00:00 0
2 溆浦 18:40 18:42 1:20 101
3 新化 20:12 20:16 2:52 223
4 娄底 21:33 21:39 4:13 317
5 湘潭 22:50 22:52 5:30 417
6 株洲 23:25 23:36 6:05 447
7 郴州 03:24 03:31 10:04 728
8 韶关 05:13 05:16 11:53 881
9 广州 07:33 07:45 14:13 1102
10 东莞 09:06 09:09 15:46 1192
11 深圳 10:03 ---- 16:43 1249
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.