设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往怀化N706/N707次列车时刻表
全程耗时:17:23 小时 全程距离:1249 公里  
硬席票价:154 元 软席票价:243 元  
硬卧上铺:263 元 硬卧中铺:272 元 硬卧下铺:281 元
软卧上铺:411 元 软卧下铺:429 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 17:00 00:00 0
2 东莞 17:57 18:08 00:57 57
3 广州 19:35 19:49 2:35 147
4 韶关 22:30 22:38 5:30 368
5 郴州 00:34 00:40 7:34 521
6 株洲 04:06 04:16 11:06 802
7 湘潭 04:43 04:51 11:43 832
8 娄底 06:04 06:12 13:04 932
9 新化 07:26 07:28 14:26 1026
10 溆浦 08:59 09:02 15:59 1148
11 怀化 10:23 ---- 17:23 1249
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.