首页>>列车时刻首页>>
从张家界开往广州N709/N712次列车时刻表
全程耗时:15:22 小时 全程距离:1097 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:221 元  
硬卧上铺:240 元 硬卧中铺:248 元 硬卧下铺:257 元
软卧上铺:374 元 软卧下铺:390 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 张家界 ---- 16:02 00:00 0
2 慈利 16:52 16:54 00:50 70
3 石门县 17:23 17:32 1:21 106
4 常德 18:47 18:53 2:45 192
5 益阳 20:03 20:13 4:01 293
6 长沙 21:38 21:53 5:36 390
7 株洲 22:33 22:41 6:31 442
8 衡阳 00:07 00:13 8:05 576
9 郴州 02:18 02:24 10:16 723
10 韶关 04:55 04:59 12:53 876
11 广州 07:24 ---- 15:22 1097