首页>>列车时刻首页>>
从广州开往张家界N710/N711次列车时刻表
全程耗时:14:06 小时 全程距离:1097 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:221 元  
硬卧上铺:240 元 硬卧中铺:248 元 硬卧下铺:257 元
软卧上铺:374 元 软卧下铺:390 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 19:24 00:00 0
2 韶关 21:51 21:54 2:27 221
3 郴州 23:52 23:58 4:28 374
4 衡阳 01:43 01:48 6:19 521
5 长沙 04:03 04:20 8:39 707
6 益阳 05:26 05:40 10:02 804
7 常德 06:43 06:58 11:19 905
8 石门县 08:03 08:05 12:39 991
9 慈利 08:33 08:38 13:09 1027
10 张家界 09:30 ---- 14:06 1097